Магазин Мой-Размер

Деловой стиль для полных мужчин.

Владимир

Среда 07 февраля 2018

На работе мужчина должен выглядеть серьезно - это негласное правило знает каждый взрослый человек. Именно поэтому в некоторых компаниях принят строгий дресс-код, а в других настоятельно рекомендуют одеваться в соответствии с классическим стилем. Таким образом, даже если вам ближе по душе спортивные вещи, в офисе необходимо придерживаться установленных правил.

Закономерно возникает вопрос: какой же должна быть деловая одежда для полных мужчин? Во-первых, хорошо сидящей именно на вас. Не стоит приобретать вещь на размер больше, ошибочно полагая, что она скроет полноту. Это не так! Вы только будете смотреться неопрятно, а лишний вес никуда не денется. Поэтому, необходимо покупать вещи строго для своей фигуры, а отвлечь внимание от изъянов внешности можно с помощью аксессуаров или ярких деталей. Как правильно определить свой размер, вы сможете прочитать на нашем сайте в соответствующей статье.

Итак, как только вы узнали размер, можно приступать к составлению комплекта, который для мужчин традиционно состоит из брюк, рубашки и, в холодное время года, пиджака. Выбирая брюки для полных мужчин, необходимо обратить внимание на объем в поясе. Ремень не должен слишком сдавливать живот: это не только мешает кровообращению, но и делает акцент на вашу проблемную зону. Также помните о длине: край брюк обязательно должен прикрывать обувь спереди, образуя приятную глазу складку, а сзади доходить до середины туфель.

Естественно, вам также понадобятся рубашки для полных мужчин. Они могут быть с длинным рукавом (если вы предполагаете носить их под пиджак) или с коротким (в теплое время года). Помните о том, что рубашка должна сочетаться с остальной одеждой по ткани и расцветке. Особое внимание уделите выбору подходящего галстука, который является необходимым атрибутом делового костюма: он не только добавит вам солидности, но и подчеркнет ваш индивидуальный стиль.

Где же найти нужные вещи? Конечно, в нашем интернет-магазине! У нас представлена деловая одежда больших размеров на любой вкус и кошелек. Различные ткани и расцветки, модели и фасоны – здесь вы найдете то, что подойдет конкретно вам, сможете создать образ респектабельного человека и подчеркнуть свою индивидуальность. А какие приятные цены! Если вы все еще считаете, что хорошие вещи стоят дорого – загляните ваш каталог и с удовольствием убедитесь, что качество доступно и по приемлемой цене!

{{message}}