Магазин Мой-Размер

Какой стиль выбрать полной женщине

Владимир

Вторник 06 февраля 2018

Жаркое лето для любой полной женщины оборачивается головной болью, которая начинается с утра: что одеть? На самом деле, существует универсальная летняя одежда, которая позволит даме крупной комплекции чувствовать себя комфортно даже в самый удушающий зной. Мы говорим о том, как украсят вас шорты для женщин большого размера. Не спешите отнекиваться, считая, что Вам они совершенно не подойдут - правильно подобрав модель подобного вида одежды, Вы можете создать собственный неповторимый стиль.

Какими должны быть идеальные женские шорты большого размера? Начнем обсуждать этот вопрос с длины. Для пышных красавиц в качестве оптимальной длины шорт допустимы 10 сантиметров выше колена. Именно так будут скрыты проблемные участки и зрительно удлинены ноги. Маленькие шорты могут позволить себе те, у кого полнота не так заметна, но и на длину по колено тоже не стоит обращать внимание — в этом случае ноги будут зрительно укорочены.

Размышляя, какие женские шорты большого размера купить, уделите должное внимание и самому фасону. Откажитесь от чересчур завышенной талии, накладных карманов, различных аппликаций и прочих декоративных элементов. Всё это сделает Вас ещё крупнее. Если у Вас крупные бедра, то нужно воздерживаться, как от чересчур широких, так и обтягивающих моделей. А если Вы юны — то вполне можно выбрать вариант в виде немного расклешенной юбочки. Лучше всего будет приобрести шорты из хлопка или денима. Среди цветов советуем черные, серые, темно-зеленые и темно-синие. Если хочется чего-нибудь светлого, то пусть это будут  сафари или светло-серый.

В прохладную летнюю погоду лучше всего, конечно же, надеть брюки.  Если Вы затрудняетесь выбрать, какие именно женские брюки большого размера купить, интернет-магазин на нашем сайте подскажет Вам много красивых моделей. Но прежде, чем Вы перейдете к детальному изучению представленных здесь коллекций, позвольте дать несколько советов. Так, пышным девушкам лучше всего отказаться от покупки моделей с карманами (а если они есть, то нужно будет просто застрочить их, ведь они будут оттопыриваться и добавлять ненужный объем). А ещё крупным девушкам, оказывается, идут модели с низкой посадкой — они будут выгодно подчеркивать Ваши пышные формы. Теперь, зная основы удачной посадки, Вы спокойно можете понравившиеся женские брюки большого размера купить в интернете, не отвлекаясь от важных дел.

И к брюкам, и к шортам в качестве одежды для верха в летний период можно посоветовать комбинировать различные майки, топы и туники. Удачно подобранные женские майки большого размера только украсят любую красавицу с пышными формами. Многие ошибочно полагают, что майки подойдут только лишь для отдыха или спортивных занятий. Они ошибаются: удачно подобранная модель позволяет создавать любой стиль. Так, например, одев такую вещь с жакетом, Вы будете выглядеть как строгая и деловая леди, а широкие майки будут очень удачно сочетаться с джинсами. Тем более, что в продаже сейчас присутствует достаточно широкий ассортимент  и однотонные, и со стразами, и с аппликациями. Какие же, всё-таки, женские майки большого размера купить и какой фасон выбрать в качестве приоритетного? Отдавайте предпочтение майкам с вырезом в виде V. Такой покрой очень удачно удлинит и лицо, и шею. А вот те изделия, которые заканчиваются на самой широкой части бедер, приобретать не стоит однозначно — они только подчеркнут то, что Вы хотели бы скрыть. Ещё один совет — пусть будут широкие бретели. Удачным вариантом станут и безрукавки.

Однако правила этикета предписывают нам, что мы не везде можем появляться даже в самой красивой майке. Запаситесь для таких случаев рубашками. Женские рубашки большого размера купить можно и онлайн, однако откажитесь от идеи приобретать  как модели на размер меньше, так и бесформенные балахоны. На примерке посмотрите на себя в зеркало: будучи правильно подобранной, такая рубашка не должна создавать складок на спине, топорщиться в плечах, пуговицы на груди не должны расходиться.

Как видите, даже в самую летнюю жару не трудно быть красивой и стильной. Просто очень важно серьезно отнестись к выбору правильного фасона, и тогда Вы будете самой обаятельной и привлекательной.

{{message}}