Магазин Мой-Размер

Все - на море!

Владимир

Среда 07 февраля 2018

Кто на море не бывал - тот полжизни потерял. В любом случае исправить такое досадное недоразумение никогда не поздно: выбираем курорт, оплачиваем тур и пакуем чемоданы. Стоп! А вот что конкретно взять с собой обладателю крупной комплекции, чтобы выглядеть в отеле (или в любом другом приморском месте) свежо и красиво? Об этом стоит поговорить подробнее.

Безусловно, вы направляетесь на море для того, чтобы в нём поплавать. А значит, будучи немаленьким мужчиной, нужно заранее побеспокоиться, какие плавки мужские больших размеров лучше всего подойдут для таких целей.  Самый главный совет - всегда выбирайте те модели, которые устроили бы вас и по цене, и по комфорту, и по качеству.  К слову сказать, дизайн может быть совершенно разнообразным и многое будет определять то, для чего они, собственно, и приобретаются. Например, если вы собираетесь заниматься на пляже активными видами спорта, то здесь вполне подойдет практичная и элегантная модель. Если же целью является приобретение загара, то можно остановится на более оригинальных и открытых моделях. Полным мужчинам  с животом лучше всего будет остановиться на вариантах с вертикальными полосками и выбрать относительно длинные модели боксеров.

В целом же вся летняя одежда большого размера для мужчин - это шорты, майки, рубашки и брюки.  Не стоит утяжелять свой гардероб более плотными и теплыми вещами - они всё равно вам не понадобятся. А вот, например, шорты обязательно следует взять с собой. Только старайтесь, чтобы они не были слишком длинными - всё-таки это моветон. Вместо этого сделайте аккуратные отвороты - визуально это будет смотреться намного красивее. И вот ещё одни совет: шорты большого размера для мужчин в комбинации с футболкой в морском стиле украсят любой летний повседневный гардероб.  Хорошее качество и разнообразный стиль представленных в нашем интернет-магазине моделей сделают ваш гардероб по-настоящему разнообразным.  Вот только откажитесь от мысли покупать слишком свободную одежду - в ней вы будете выглядеть ещё больше, чем есть на самом деле. Чтобы выглядеть стройнее, подбирайте шорты чуть выше колена (или по колено), не отягощенные большим количеством карманов и прочих накладных деталей. Лучше всего сделать акцент на ткань.  А купить легкие шорты большого размера по самой выгодной цене вы всегда можете на нашем сайте.

Идеально будет комбинировать такой предмет гардероба, как шорты, с любыми лёгкими майками. Летние майки большого размера для мужчин - это, как правило, модели А-образного силуэта, с широко посаженными лямками. Возможны как однотонные, так и яркие расцветки. Важно только, чтобы они не были излишне обтягивающими.  Идеальный размер и покрой - это длина на пять сантиметров ниже талии. Вот такая вещь будет прекрасно смотреться как с шортами, так и джинсами. А также всегда будет оставаться актуальной черная легкая майка большого размера, которая сделает своего носителя визуально стройнее.

Однако даже находясь на пляжном отдыхе, невозможно всё время ходить только лишь в шортах и майке.  Представьте, насколько нелепо будет смотреться такой наряд где-нибудь в вечернем ресторане. Да и для пляжной анимации лучше всего будет выбрать что-нибудь другое. Так какой же должна быть одежда на выход большого размера, чтобы её обладателю было в ней одновременно удобно и комфортно? Обязательно возьмите с собой летние брюки. Летом очень  уместны модели из хлопка, льна или тканей, крепированных в полоску. Главное, от чего стоит отказаться обладателю крупных габаритов - так это от пресловутых полос на брюках, которые только подчеркнут его излишнюю полноту.  К подобным летним штанам отлично подойдут рубашки большого размера для мужчин. Важно помнить то, что для полных мужчин они не должны быть ни слишком узкими, ни свободными.  Оптимальным "отпускным" решением станут модели из хлопка и льна.

Связанная категория магазина:
{{message}}