Магазин Мой-Размер

Как подобрать мужскую куртку?

Владимир

Среда 07 февраля 2018

Знаете ли вы, как подобрать мужскую куртку так, чтобы она сидела поистине идеально? Давайте вспомним, на что нужно обязательно обратить внимание.

Размер. Если вы хотите, чтобы вещь не только подчеркивала ваши достоинства и хорошо скрывала недостатки, очень важно правильно определить свой размер. Для этого нужно знать несколько величин: свой объем груди, талии и бедер. Также необходимо измерить длину по спине уже имеющихся вещей и сравнить их с этим показателем у интересующей вас модели. Если вы желаете купить куртку мужскую большого размера, обратите внимание на такой параметр, как максимальный объем. Чтобы узнать его, необходимо измерить ширину изделия от одного бокового шва до другого.

  1. Длина. Выбирая куртки мужские больших размеров, не забудьте о том, что вещь не должна быть короткой. В противном случае ее хозяин будет выглядеть смешно и нелепо, поскольку курточки до талии гораздо больше подходят мальчикам школьного возраста, а не солидным мужчинам. В идеале, куртка должна немного прикрывать бедра, как это делают мужские куртки больших размеров, купить которые вы можете в нашем интернет-магазине.
  2. Цвет. Здесь лучше будет отдать предпочтение темным оттенкам. Для этого есть несколько причин: во-первых, верхнюю одежду носят, как правило, в холодное время года, а светлая вещь будет смотреться странно и неуместно, если на улице слякоть и дождь. Во-вторых, серые, коричневые и черные куртки куда менее маркие, а значит, вам не придется постоянно тратить время и силы на стирку. И, наконец, в-третьих, куртки мужские больших размеров заметнее стройнят своего обладателя, если сшиты из ткани темного цвета.

Также стоит учитывать, куда именно вы будете надевать куртку. Так, если вам нужна вещь для походов на работу, отдайте предпочтение классическим моделям. А если вы собираетесь съездить в отпуск или просто активно провести время, лучше будет приобрести спортивный вариант. Кроме того, необходимо, конечно же, ориентироваться на свой собственный стиль. Выбирайте куртки с большими карманами, массивными пуговицами или другой отделкой в зависимости от личных предпочтений. В нашем каталоге вы найдете модели, которые удовлетворят любой, даже самый требовательный вкус!

Если вы решили купить у нас мужские куртки больших размеров, цена станет для вас приятным сюрпризом. Вы не только порадуете себя хорошей, качественной вещью, которая идеально сядет на вашей фигуре, но и неплохо сэкономите!

Связанная категория магазина:
{{message}}