Магазин Мой-Размер

Свидание Вашей мечты: как правильно одеться на него полной девушке?

Владимир

Вторник 06 февраля 2018

Итак, свершилось: мужчина Вашей мечты пригласил Вас на свидание. И первой мыслью, (как у любой женщины) будет, конечно же, сомнение, что же всё-таки надеть, чтобы понравиться Ему. Не исключено, что Вашу душу могут терзать сомнения по поводу своей комплекции, однако оставьте эти комплексы, ведь женщине с любой фигурой можно подобрать такие наряды, в которой она будет самой неотразимой. Это касается и пышных красавиц.

Действительно, какое свидание без вечернего платья? Однако как правильно подобрать романтическое платье для полных? На самом деле таких моделей множество и подобрать их вполне можно в зависимости от того типа фигуры, которым Вы обладаете. Например, стиль "ампир" предполагает фасон, талия у которого завышена, а, значит, он является идеальным вариантом для девушек с типом фигуры "яблоко" и "груша". К слову сказать, большинство пышных девушек могут выбрать именно такое платье на свидание для полных.

Но это далеко не единственный вариант.  Если у девушки с большими формами фигура напоминает песочные часы или опять же тип "груши", то вполне можно предложить ей фасон с корсетным верхом и длинным низом А-силуэта. На  девушках с умеренной полнотой очень хорошо будет смотреться "русалка" (если Вы желаете именно такое вечернее платье для полных, купить его можно будет в нашем интернет-магазине). Немного поясним, что у подобной модели верхняя часть в районе бедер узкая, а вниз она расширяется воланом, который напоминает хвост русалки.

Беспроигрышен такой вариант, как коктейльное платье на свидание для крупных. Среди представленных моделей могут быть как приталенные платья, так и изделия с завышенной талией. главное, чтобы такой фасон не был слишком коротким, ведь какими бы красивыми не были бы Ваши ножки, открывать их полностью - это уже дурной тон (да Вы и сами будете чувствовать себя в таком наряде очень неуверенно).

И ещё несколько важных советов, которые окончательно помогут вам определиться, какое же вечернее женское платье большого размера купить для романтического ужина. От слишком строгих платьев мы советуем Вам отказаться, но и чересчур простое одевать тоже не стоит (ведь ожидается, что это будет особый вечер, а, значит, и платье для него тоже должно быть особенным). Полная девушка, выбирая себе платье, может отдать предпочтение моделям, на которых есть узоры или платья с вертикальными полосками (например, с принтом, вышивкой, нитями бисера или пайетками) - в них она будет смотреться гораздо стройнее. И запомните, что на таком платье не должно быть тонких бретелек - они только "испортят дело", подчеркнув массивность Вашего верха.

Согласитесь, что на сегодняшний день существует такой большой выбор нарядов для свидания, и даже если Вы не знаете, какое именно вечернее платье большого размера купить,  интернет всегда предложит массу вариантов.  Но лучше всего не просто разглядывать абстрактные фотографии, а отправиться за покупкой в определенное специализированное место - такое, как, например, наш интернет-магазин. Большой ассортимент, красочные и яркие фотографии к каждой модели, а также подробное описание позволят Вам принять правильное решение, что нужно просто обязательно понравившееся вечернее платье большого размера купить онлайн. Это очень обосновано: перед таким важным событием, как свидание, нужно больше времени уделить именно подготовке к событию - прическе, макияжу и другим деталям, без которых Вы не сможете произвести нужное впечатление на понравившегося Вам молодого человека. А самый важный совет: не одежда красит человека, а он одежду. Вот и Вам достаточно оставаться просто самой собой, чтобы Ваш спутник мог влюбиться в Вас без оглядки.

{{message}}