Магазин Мой-Размер

В чем ходить на работу полной женщине

Владимир

Вторник 06 февраля 2018

Как бы мы ни любили спортивный или романтический стиль, но зачастую существующие на работе правила требуют, чтобы мы одевались в соответствии с дресс-кодом. А уж если  Вы ещё и занимаете какие-либо руководящие позиции, это даже не обсуждается. Проблема здесь может видеться только одна - бывает очень трудно подобрать одежду на женщину нестандартной комплекции. Но и мы готовы оказать Вам в этом помощь.

Универсальной моделью для офиса является блузка-рубашка.  Как и для девушек с любой фигурой, рубашки для полной женщины, предназначенные для того, чтобы их носили на работу, выглядят как блузки в стиле мужской сорочки. Они могут быть как  прямые, так и немного приталенные. Отличительной особенностью подобных изделий будут являться пуговицы по всей длине переда и кармашек на груди. Четкая линия и продольная полоса этих самых пуговиц удлинит и сделает более стройным ваш силуэт. А если верхние пуговицы будут расстегнуты (как правило, так оно и есть, Вам же не нужно носить галстук), то создастся столь необходимый V-образный вырез. Если Вы — невысокая девушка, то Вам можно выбрать модель, которая будет иметь закругленные края внизу и воротник-стойку.

Такие блузки принято носить, как и с юбками, и с брюками. Что касается первых, то юбка способна преобразить любую женщину, подчеркнув её округлости и зрительно исправив все недостатки фигуры. Какими же должны быть юбки для полной женщины? Пышные красотки могут носить макси и миди-модели, а вот от откровенных мини им лучше всего отказаться, ровно как и от фасонов по средину щиколотки. Материал пусть лучше будет из плотного материала, с эффектом «стрейч» и лучше всего выбрать именно однотонную расцветку. А выигрышными фасонами для полных бизнес-леди станут как юбка-карандаш (она просто прекрасно подчеркнет талию и линию бедер) и юбка-трапеция, который уведет внимание от очень широких бедер, помогая создавать стройный силуэт. Ещё хочется посоветовать для полных девушек купить юбку фасона «годе», в которой «летящая» нижняя часть поможет выглядеть бедрам более стройным.  Какая бы модель не приглянулась Вам - юбки больших размеров купить можно по самой выгодной цене на нашем сайте.

А какие фасоны брюк подойдут полным девушкам? Вопреки общепринятому мнению, следует избегать бесформенных шароваров, которые будут полнить ещё сильнее, чем те брюки, которые будут в обтяжку. Самые идеальные брюки для полной женщины в офис - это изделия с высокой талией средней ширины. Если они ещё к тому же будут заужены книзу - это станет хорошим визуальным эффектом, который добавит длины и стройности Вашим прекрасным ножкам. Чтобы украсить свой гардероб удачными покупками, теперь даже необязательно выходить из дома -  брюки больших размеров купить онлайн можно прямо не отходя от компьютера, в нашем интернет-магазине.

Большой ассортимент в продаже представляется и таким изделием, как офисное платье большого размера. Чаще всего эти модели выдержаны в однотонных темных цветах и оттенках. Полная красавица с красивыми стройными ножками вполне может одеть платье длиной по колено или даже чуть выше. Очень гармонично будут смотреться на вас такие фасоны, в который будет превалировать облегающий ,утягивающий верх и юбка клеш. В целом же при выборе офисного платья ориентируйтесь на особенности Вашей фигуры: например, если у Вас пышная грудь, то можно уравновесить этот момент юбкой-клеш, а если выдающимися являются бедра, то можно выбрать вариант делового платья  с рюшами (главное — не переусердствовать).

В любом случае, Вы всегда можете надеть поверх такого платья пиджак или болеро. А ещё лучше, если это будет знаменитая"двойка" с пиджаком или "тройка" (добавляется ещё и жилет) - любой офисный костюм большого размера будет самым лучшим решение для сотрудницы с пышными формами. Здесь есть несколько правил: очень важно, чтобы приобретаемая Вами одежда была, в первую очередь, хорошего качества, ведь Вам нужно носить её каждый день и при этом выглядеть презентабельно. В пиджаках и жакетах откажитесь от излишних деталей и накладных карманов, отдав предпочтение горизонтальным полоскам в принте.  В целом, если Вы задумываетесь, что именно одеть, то просто учитывайте то время суток, в которое Вы будете работать: в дневное время лучше всего остановиться на пиджаке с юбкой, а в вечернее пиджаку и брюкам. Любую комплектацию, которую будет составлять деловой костюм большого размера, купить можно будет на сайте нашего интернет-магазина - мы обязательно гарантируем самое отличное качество всех товаров.

Как Вы видите, нет ничего сложного в том, чтобы и на работе выглядеть красиво и элегантно. Напротив, удачно подобранный фасон делового костюма сделает из Вас королеву офиса. А если Вы начнёте сочетать природные данные с деловыми качествами, то Вы будет просто неотразимой бизнес-леди!

{{message}}